28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель едва успел выпрыгнуть из горящей Subaru на Васильевском

Пожар произошел минувшей ночью на Среднем проспекте Васильевского острова. Загорелся автомобиль Subaru.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, вызов поступил в 23:39 1 декабря. Спасатели выдвинулись по адресу Средний проспект, 36. На месте было обнаружено горение автомобиля Subaru. Полыхал моторный отсек на площади 2 квадратных метра.

Удалось потушить пожар в 23:57 силами 5 человек и 1 единицы техники. По предварительным данным в результате возгорания пострадавших нет.

Ролик с пожаром был опубликовал в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Очевидцы рассказали, что водитель едва успел выпрыгнуть из горящей машины. Пока ждали приезда спасателей, полицейские оцепили часть перекрестка. Собравшиеся на «огненное шоу» отметили, что затушить пожар своими силами было невозможно.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на КАД в районе Ломоносова. Водитель самосвала потерял внимание и врезался в два грузовика, которые двигались в попутном направлении на жесткой сцепке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.