03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На тушение офисного здания в Шушарах стянули 7 пожарных расчетов

Пожар произошел в Пушкинском районе Петербурга ранним утром 1 декабря. На тушение возгорания стянулись 7 спасательных расчетов.

Сообщение о возгорании поступило в 08:53. Загорелось офисное здание по адресу улица Ленина, 1Б литер А размером 10х30.Согласно «Яндекс.Картам» по данному адресу располагается офисное здание.

В 09:08 был подан дополнительный номер 1 БИС, площадь возгорания уточняется. По оперативной информации ГУ МЧС России по Петербургу, сведений о пострадавших не поступало.

В работе принимают участие 30 человек (7 бригад) и 6 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Васильевском острове. Поздней ночью там загорелся припаркованный Subaru. Воитель едва успел выскочить из охваченного пламенем автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.