В Волгограде на парковке произошла трагедия – сгорел трехлетний мальчик, который находился в одной из машин. Следственный комитет России показал кадры с места ЧП.

Судя по кадрам, опубликованным в Telegram-канале ведомства, от автомобиля осталась груда металла. Огонь уничтожил ТС полностью. Пожар был такой силы, что перекинулся на соседние машины, они также не подлежат восстановлению.

Напомним, что трагедия произошла утром, 1 декабря на улице Комарова, 70.  По предварительным данным, в автомобиле произошла утечка газа с последующим возгоранием. В результате ЧП погиб трехлетний мальчик, 52-летний мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

По факту было возбуждено уголовное дело. На месте работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления СК России.

Ранее Мойка78 сообщала о возгорании автомобиля в Петербурге. Subaru загорелся на Среднем проспекте Васильевского острова минувшей ночью. Водитель едва успел выбежать из охваченного огнем ТС. Помогли ликвидировать огонь пожарные расчеты.