Банк «Санкт-Петербург» объявляет первую субботу зимы 3 декабря ипотечной. В этот день будет проведено традиционное мероприятие для жителей Санкт-Петербурга и гостей города, кто планирует решить свой жилищный вопрос. В этот раз встреча пройдет с 11:00 до 17:00 в следующих ипотечных центрах: г. Санкт-Петербург, пл. Островского, 7 (станция метро «Гостиный двор»), г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47 (станция метро «Кировский завод»).

Участники Ипотечной субботы получат профессиональную консультацию по условиям стандартных программ БСПБ, а также по популярным программам «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека» и «IT-ипотека».

Напомним, что сегодня в Банке «Санкт-Петербург» одни из самых низких ставок по ипотечным программам с государственной поддержкой. Так, «Семейная ипотека» в Банке доступна по ставке 5,35% годовых, а «Ипотека с господдержкой» по ставке 6,35% годовых. «IT-ипотека» доступна по ставке 4,35% годовых. Подробнее об ипотечных программах БСПБ можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/retail/mortgage.

В рамках Ипотечной субботы каждому, кто решится на важный шаг – ипотеку, эксперты Банка подберут наиболее подходящую программу, рассчитают комфортный платеж, а партнеры Банка окажут помощь в подборе недвижимости. Для тех, кто планирует приобретение недвижимости без ипотечных средств, эксперты Банка помогут структурировать сделку и расскажут про дополнительные опции, такие как электронная регистрация и счета-эскроу.

Итак, БСПБ ждет петербуржцев и гостей города 3 декабря на Ипотечную субботу, где раскроет все секреты ипотеки. Если вопрос об ипотеке возник прямо сейчас, напоминаем, что в Центрах ипотечного кредитования Банка клиент всегда может получить весь спектр услуг, связанных с ипотечным кредитованием, проведением расчетов по сделкам с недвижимым имуществом. Ипотечные центры Банка – это новый формат для проведения ипотечных сделок. Все, что касается ипотечного кредитования, – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита – можно оформить в одном месте.

Реклама. ПАО «Банк «Санкт-Петербург». LjN8K3jJt