19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Миронов предложил переименовать Волгоград в Сталинград

Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил, что Волгоград необходимо переименовать в Сталинград, чтобы в названии города содержалась отсылка к Сталинградской битве и «победе добра над злом».

Соответствующее предложение и опрос Миронов опубликовал в своем Telegram-канале, отметив, что Сталинградская битва является одним из самых героических событий в истории страны, поэтому оно должно быть запечатлено на современной карте РФ.

Так, Миронов подчеркнул, что на сегодняшний день Россия вновь вступила в борьбу со злом и на фоне проведения СВО переименование Волгограда в Сталинград — необходимый шаг.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин выразил благодарность бойцам Чечни за их вклад в работу в СВО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.