26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Москвы показала обстановку в квартире на Генерала Белова, где в пожаре погибла хозяйка

В квартире жилого дома по улице Генерала Белова в Москве произошел пожар. В результате погибла 33-летняя хозяйка. Прокуратура столицы показала обстановку в жилище после трагедия.

Снимки с пепелища были опубликованы в Telegram-канале прокуратуры Москвы. На кадрах можно увидеть  жуткую обстановку. Стены почернели от гари, диван расплавился, на полу разбросан мусор.

Прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств, ход процессуальной проверки и принятие процессуального решения по факту пожара.

Ранее Мойка78 сообщала о происшествии в метро Москвы. Пассажирка обратилась за помощью после нападения в вагоне. Неизвестная подошла к ней и ударила ножом по лицу за якобы громкий телефонный разговор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.