07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Москвы показала обстановку в квартире на Генерала Белова, где в пожаре погибла хозяйка

В квартире жилого дома по улице Генерала Белова в Москве произошел пожар. В результате погибла 33-летняя хозяйка. Прокуратура столицы показала обстановку в жилище после трагедия.

Снимки с пепелища были опубликованы в Telegram-канале прокуратуры Москвы. На кадрах можно увидеть  жуткую обстановку. Стены почернели от гари, диван расплавился, на полу разбросан мусор.

Прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств, ход процессуальной проверки и принятие процессуального решения по факту пожара.

Ранее Мойка78 сообщала о происшествии в метро Москвы. Пассажирка обратилась за помощью после нападения в вагоне. Неизвестная подошла к ней и ударила ножом по лицу за якобы громкий телефонный разговор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.