05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кассиршу кафе на Марата запугали заложенной «бомбой»

Посетитель кафе в центре Петербурга подошел к кассирше и сообщил о заложенной бомбе. Пришлось вызывать полицию.

Как стало известно Мойке78, все случилось в половину пятого вечера 1 декабря в кафе на улице Марата. Посетитель заведения подошел к 20-летней кассирше и сказал, что в кафе заложена бомба. Работница сразу позвонила в полицию, а злоумышленник тем временем поспешил скрыться.

К месту направили следственно-оперативную группу. На время осмотра помещений из кафе эвакуировали два человека. Однако по итогу никакой бомбы там не оказалось.

Стражи порядка забрали из кафе записи с камер видеонаблюдения. По ним установили точные приметы преступника и составили ориентировку. Лжеминера разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что волна лжеминирований в Петербурге привела к эвакуации 1,6 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.