Кролик, покровитель 2023-го года по Восточному календарю, — животное миролюбивое, доброе, ласковое. Зверек считается символом плодовитости и семейного счастья. А значит, от наступающего года можно ожидать укрепления уже существующих отношений или успеха на личном фронте в том случае, если вторая половинка еще не найдена.

Какие знаки зодиака обретут любовь в 2023 году

Семья и близкие люди в год Черного Водяного Кролика выходят на первый план. Дети становятся ближе к родителям, супруги — внимательнее друг к другу. А тот, кто ищет свою любовь, получает карт-бланш.

В первую очередь, удача на любовном поприще ждет представителей следующих пяти знаков зодиака.

Скорпионы

Острожные и недоверчивые Скорпионы окажутся охвачены сильным чувством. Произойдет это ближе к лету-осени — до этого момента представителям знака предстоит решить проблемы, связанные с бытом, здоровьем и финансами.

Счастье придет вместе с заслуженным отпуском — одиноким Скорпионам нужно будет начать выбираться в люди, чтобы встретить свою вторую половинку. Велик шанс, что вас познакомят общие друзья или родственники. Не отвергайте кандидата сразу, дайте ему продемонстрировать свои лучшие качества. И, возможно, Черный Кролик свяжет ваши судьбы.

Овны

Судьбоносная встреча с самым важным человеком может произойти в любой момент. Перестаньте нестись вперед, сломя голову, и оглянитесь по сторонам. Суженым может оказаться сотрудник соседнего отдела или симпатичный сосед по подъезду.

Девиз одиноких Овнов на год Черного Кролика: чем больше знакомств, тем больше возможностей. Под лежачий камень и вода не течет, поэтому не отказывайтесь от новых встреч, поездок, возможностей пообщаться с человеком поближе. Звезды сулят неожиданный, но искрометный роман, который может вспыхнуть в любой момент.

Тельцы

Представители этого зодиакального знака будут счастливы в 2023 году — семейные Тельцы получат шанс открыть для себя партнера с новой стороны, одинокие — обрести свое счастье. Романтическая история закружит подобно вихрю.

На новый уровень могут выйти отношения с человеком, который давно знаком. От вас требуется сделать первый шаг. Коллега, старый друг, бывший одноклассник — кто-то из них может стать вашей судьбой. И, скорее всего, вы уже догадываетесь, кто это может быть.

Водолеи

Активные поиски любимого человека, в которые Водолеи пустятся в 2023-м году, даст свои результаты. Учитывая, что звезды сулят им успех в любви, очень велик шанс обрести семейное счастье именно в год Черного Водяного Кролика.

Где искать своего суженого или суженую? Повсюду. Главное, не сидеть взаперти — посещать культурно-массовые мероприятия, ходить на выставки, концерты, кинопоказы. Человек, разделяющий ваши вкусы, скорее всего, и станет спутником жизни.

Львы

Мощная харизма не подведет Львов — представители противоположного пола будут следовать за ними по пятам. Главной сложностью будет выбрать среди мимолетных знакомств то, которое получит самое благоприятное продолжение.

2023-й год сулит Львам много поездок и командировок — и шанс обрести свое счастье с новым знакомым, который встретится в пути. Не нужно бояться перемен, все они в итоге приведут вас к тому, чего хочется больше всего — крепкому семейному счастью.