30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ТРЦ «Охта Молл» купила екатеринбургская группа компаний «Проспект Групп»

В Петербурге завершилась сделка по продаже ТРЦ «Охта Молл». Его приобрела группа компаний «Проспект Групп» из Екатеринбурга.

ТРЦ «Охта Молл» принадлежал компании Jupiter Realty 1 B.V, которой владела финская SRV Group. В 2022 году бизнесмены из Суоми решили продать свой бизнес в России, покупателем выступила кипрская инвестиционная компания Geomare Investments Limited, она связана с екатеринбургской группой компаний «Проспект Групп».

Как сообщила пресс-служба организации 2 декабря, новый владелец ТРЦ «Охта Молл» планирует продолжать сотрудничество со старыми арендодателями и привлечь новых к весне 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что процедура консервации началась на заводе Toyota в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.