07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали подозреваемого в мошенничестве в иномарке около «Новочеркасской»

В Петербурге росгвардейцы 2 декабря задержали подозреваемого в мошенничестве. Они увидели разыскиваемый автомобиль на перекрестке у метро «Новочеркасская».

Правоохранители задержали фигуранта по делу о мошенничестве после того, как увидели разыскиваемую иномарку Honda CRV. Задержанного подозревают в том, что он обманным путем завладел денежными средствами жителя Красносельского района.

Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, подозреваемый находился в салоне Honda CRV, замеченной на перекрестке у метро «Новочеркасская». Его доставили в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция показала кадры погони за такси, водитель которой разбился в ДТП на Обводном канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.