27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали подозреваемого в мошенничестве в иномарке около «Новочеркасской»

В Петербурге росгвардейцы 2 декабря задержали подозреваемого в мошенничестве. Они увидели разыскиваемый автомобиль на перекрестке у метро «Новочеркасская».

Правоохранители задержали фигуранта по делу о мошенничестве после того, как увидели разыскиваемую иномарку Honda CRV. Задержанного подозревают в том, что он обманным путем завладел денежными средствами жителя Красносельского района.

Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, подозреваемый находился в салоне Honda CRV, замеченной на перекрестке у метро «Новочеркасская». Его доставили в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция показала кадры погони за такси, водитель которой разбился в ДТП на Обводном канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.