07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: петербуржца выбросили из окна на улице Типанова

Житель Петербурга погиб после того, как его выбросили из окна многоквартирного дома в Московском районе.

Об этом сообщили очевидцы в группе «Новый Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Тело петербуржца обнаружили днем 2 декабря под окнами дома на улице Типанова. Он был одет в домашнюю одежду, ноги босые.

Местные жители видели, как погибший выпал из окна девятого этажа многоэтажки. После этого к месту происшествия приехала полиция. Спустя некоторое время полицейские вывели из подъезда, предположительно, подозреваемого в гибели петербуржца.

Все обстоятельства произошедшего и личность погибшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка погибла в огне в квартире на Пискаревском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.