28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: петербуржца выбросили из окна на улице Типанова

Житель Петербурга погиб после того, как его выбросили из окна многоквартирного дома в Московском районе.

Об этом сообщили очевидцы в группе «Новый Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Тело петербуржца обнаружили днем 2 декабря под окнами дома на улице Типанова. Он был одет в домашнюю одежду, ноги босые.

Местные жители видели, как погибший выпал из окна девятого этажа многоэтажки. После этого к месту происшествия приехала полиция. Спустя некоторое время полицейские вывели из подъезда, предположительно, подозреваемого в гибели петербуржца.

Все обстоятельства произошедшего и личность погибшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка погибла в огне в квартире на Пискаревском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.