08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семибалльные пробки парализовали Петербург: стоит Лиговский, Кантемировская и Шафировский

В Петербурге к вечеру образовались семибалльные пробки. В некоторых местах наблюдаются транспортные коллапсы.

Как следует из данных «Яндекс.Пробок», движение парализовало на пересечении Лиговского проспекта с Воздухоплавательной улицей. Причиной пробки стали дорожные работы прямо на перекрестке.

В бордовых заторах стоят водители на Старо-Петергофском проспекте, Обводном канале, Рижском проспекте и Курляндской улице.

На Петроградской стороне серьезные проблемы с движением наблюдаются на Каменноостровском проспекте, проспекте Медиков. Транспорт не едет по Кантемировскому мосту и Кантемировской площади.

Также водителям приходится толкаться на Шафировском проспекте и Пискаревском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Профессора Попова с 6 декабря ограничат движение из-за съемок «Почему ты такая злая».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.