06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российские версии сайтов Elle, Elle Girl и Elle Decoration закроются в начале 2023 года

Сайты изданий Elle, Elle Girl и Elle Decoration закроют в 2023 году. Медиагруппа Shkulev Media Holding расторгла с ними лицензионное соглашение.

В России в июне 2022 года прекратили выпуск журналов Elle, Elle Decoration, Elle Girl и Maxim. Их сайты продолжали работать, но в 2023 году они закроются. Команды изданий могут перейти в другие проекты холдинга.

Как передает ТАСС с ссылкой на пресс-службу медиагруппы, президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев заявил, что лицензионное соглашение не стали продлевать, так как приняли решение о закрытии сайтов Elle, Elle Girl и Elle Decoration. 

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России с 14 ноября может прекратиться вещание телеканала Disney.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.