19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменены пять вылетов

Пять рейсов отменены в петербургском аэропорту Пулково в субботу. Остальные самолеты вылетают в соответствии с расписанием.

Как сообщается 3 декабря на онлайн-табло Пулково, из Петербурга не вылетел рейс в Тюмень в 01:25 авиакомпании Smartavia. Кроме того, отменен вылет рейса YC 9123 авиакомпании «Ямал» в Наманган.

Тем временем в Пулково не прилетел отмененный рейс «Уральских Авиалиний» из Душанбе в 04:20. Отменен и рейс из Тюмени авиакомпании Smartavia в 09:00.

Встречающим также не стоит ждать прилета самолета авиакомпании «Ямал» рейсом YC 9124 из Намангана.

По предварительной информации, все остальные рейсы прибывают в соответствии с расписанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 3 декабря в Петербурге без пробок, движение транспорта немного затруднено в центре города, однако крупных заторов не фиксируется. К 12:00 пробки достигнут 3 баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.