18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели в ночи тушили вспыхнувший автобус на Петергофском шоссе

Автобус «МАЗ» загорелся на Петергофском шоссе в Красносельском районе Петербурга. Его тушили больше часа.

Как сообщили 3 декабря в городском главке МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 02:19. Прибывшие на место спасатели обнаружили охваченную пламенем машину. Потушить автобус удалось в 03:28.

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало. На месте работали 10 спасателей и две единицы техники. В настоящий момент обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что один человек погиб после пожара в трешке на Сиреневом бульваре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.