06:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новая ведущая «Голос.Дети» Чурикова появилась на съемках шоу в футболке с Нагиевым

Стартовали съемки десятого сезона телешоу «Голос.Дети», новой ведущей которого стала Яна Чурикова, некогда ставшая гостем на YouTube-канале «Алена, блин!». На первый съемочный день звезда надела футболку с изображением экс-ведущего шоу Дмитрия Нагиева.

Перед зрителями Чурикова предстанет в футболке с фотографией своего предшественника. Соответствующим кадром ведущая поделилась с подписчиками в своих социальных сетях. Опубликованную фотографию Чурикова дополнила подписью, в которой признается, что Нагиев является лучшим ведущим «Голос.Дети».

«Легенда, навсегда в моем сердце»,
— заключила звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущий Дмитрий Нагиев остается главной фигурой в СМИ, после того как взял творческую паузу в карьера. В своем недавнем интервью шоумен пошутил о маленькой зарплате на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ