07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прямое авиасообщение может связать Петербург с Алжиром

Алжир может открыть прямое авиасообщение с Петербургом. помимо этого планируется увеличить число авиарейсов между североафриканским государством и Москвой.

Как заявил губернатор столицы Алжира Мохамед Абденур Рабехи, в настоящий момент из Алжира в Москву осуществляется два прямых рейса в неделю. В скором времени это число планируется увеличить, а также запустить авиасообщение с Петербургом.

Это, как передает РИА Новости, позволит россиянам не только путешествовать в Алжир, но и использовать аэропорт для транзита в Европу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты юга России до 9 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.