Певица и телеведущая Ольга Бузова, исполнительница хита «Не буди во мне зверя» наконец переехала в свое собственное гнездышко. Звезда отметила новоселье в новой квартире за 120 млн рублей.

В своих социальных сетях Бузова поделилась с подписчиками фото и видео фрагментами прошедшего вечера. На мероприятие были приглашены, по всей видимости, некоторые из близких друзей звезды. На кадрах видно директора певицы Арама Арчера, ее пиар-агента Антона Богославского, блогершу Марию Погребняк и других личностей шоу-бизнеса. Сама Бузова описала присутствующих, как «своя команда и девочки». 

Артистка подчеркнула важность вечера, ведь она очень долго шла к тому, чтобы сидеть в свой собственной квартире. К слову, жилье только-только отошло от ремонта и Ольга поспешила перевезти свои вещи. По фрагментам вечера можно отметить, что квартира певицы выполнена в пастельных тонах. Однако есть и акцентные вещи. Например, синее кресло в гостиной. Также в комнате удалось разглядеть камин, балкон и изображения других звезд на стенах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова рассказала, почему хочет детей от Сергея Лазарева.