08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный угнал Hyundai Tucson за 1,7 млн у топ-менеджера компании в Петербурге

Замгендиректора одной из фирм Петербурга обратился в полицию, заявив о пропаже его легковушке Hyundai Tucson за 1,7 млн рублей. Иномарка была припаркована на Саперной улице в Пушкине в ночь на 2 декабря.

Как стало известно Мойке78, топ-менеджер припарковал свое авто вечером 1 декабря, а отправившись утром следующего дня не обнаружил его на месте.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительница Сланцев угнала Lifan знакомой и угодила в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.