28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Пионерской» выросла пробка из-за неработающих светофоров

Движение автомобилистов вблизи петербургской станции метро «Пионерская» затруднено. На проспекте Испытателей, Коломяжском и Богатырском проспектах выросла «бордовая» пробка.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте» сообщают, что вину за образование затора можно «повесить» на неработающие светофоры. Выйдя из строя, они создали неразбериху в дорожном движении и головах автомобилистов. Однако пока, к счастью, обходится без ДТП. 

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что в обе стороны стоит проспект Испытателей. Кроме этого, затруднено движение на пересечении Коломяжского и Богатырского проспектов, там также ситуация «бордовая». Однако постепенно затор рассасывается.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в субботу на улицах Петербурга без пробок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.