Болгарская ясновидящая Ванга за свою жизнь сделала множество предсказаний, в том числе ряд из них касались России. Как раз не за долго до своей смерти слепая упомянула, что ждет нашу страну в будущем. Провидица полагала, что день «шести двоек» — 22.12.2022 — способен повернуть все с ног на голову, однако характер этих изменений определят лишь сами люди.

Такая комбинация чисел сама по себе несет внушительную силу и вместе с тем большую опасность. Нумерологи уверены, что «шесть двоек» таят в себе скрытый смысл, для России он неоднозначный. Страну, словно грозовая туча, может накрыть большая беда. Ванга говорила, что 22 декабря 2022 года на Землю ступит «большой брат». Он видит своей целью возвращение территорий, которые ранее принадлежали ему. 

Толкователи пророчеств Ванги отмечают, что «большим братом» является Россия. Она желает завоевать уважение и добиться мировой справедливости. Однако ее планам могут помешать недруги из Европы и возникший раздор будет иметь огромное влияние для будущего всего мира.