27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге горит Ириновский авторынок

На Ириновском авторынке в Красногвардейском районе Петербурга начался крупный пожар. По сообщениям очевидцев, горит магазин с моторными маслами.

Как сообщают петербуржцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожар на территории авторынка на Ириновском проспекте начался вечером 3 декабря. По словам  свидетелей ЧП, там горит магазин по продаже моторных масел.

Судя по кадрам с места происшествия, тушением огня уже занимаются несколько пожарных расчетов. Пламя высоко поднялось, весь район вокруг места ЧП сильно задымлен.

Точная информация по пожару и возможных пострадавших уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что велосипедист на набережной Матисова канала чудом не пострадал от незакрепленного фейерверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.