25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге горит Ириновский авторынок

На Ириновском авторынке в Красногвардейском районе Петербурга начался крупный пожар. По сообщениям очевидцев, горит магазин с моторными маслами.

Как сообщают петербуржцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожар на территории авторынка на Ириновском проспекте начался вечером 3 декабря. По словам  свидетелей ЧП, там горит магазин по продаже моторных масел.

Судя по кадрам с места происшествия, тушением огня уже занимаются несколько пожарных расчетов. Пламя высоко поднялось, весь район вокруг места ЧП сильно задымлен.

Точная информация по пожару и возможных пострадавших уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что велосипедист на набережной Матисова канала чудом не пострадал от незакрепленного фейерверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.