04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожару в автоцентре на Ириновском присвоили номер 2 БИС, горит 500 «квадратов»

Пожар на территории Ириновского авторынка в Красногвардейском районе Петербурга разросся до 500 квадратных метров. Его тушат по рангу 2 БИС.

По данным главного управления МЧС по Петербургу, площадь возгорания в автоцентре на Ириновском проспекте превысила 500 квадратных метров и продолжает увеличиваться. В 18:05 пожару присвоили номер 2 БИС.

На борьбу с огнем направили еще 15 сотрудников и пять пожарных машин. Сейчас тушением пожара занимаются 52 человека личного состава и 12 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что здание автоцентра загорелось в половину шестого вечера по адресу Ириновский проспект, дом 1. Горит одноэтажное здание размером 60 на 70 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.