Чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию 2014 года Аделина Сотникова рассказала, что думает относительно шансов Анны Щербаковой возобновить свою карьеру после перенесенной операции. Недавно Щербакова побывала на интервью на YouTube-канале «FAMETIME TV», где подробнее рассказала о своей старой травме.

Сотникова отметила, что не имеет право делать прогнозы относительно кого-то, поэтому она просто верит в спортсменов, тем более в тех, кто выиграл олимпиаду. Отметим, что Щербакова завоевала золото в Олимпийских играх 2022 года в Пекине, опередив Александру Трусову, которая исполнила пять четверных тулупов в произвольной программе. Так, Сотникова подчеркнула, что она, как и все болельщики Щербаковой, верят в восстановление и возращение фигуристки на лед в рамках большой арены, передает Sport24. 

Напомним, в августе текущего года Щербаковой понадобилась операция на колене. Из-за нее фигуристка была вынуждена пропустить все этапы Гран-при России. Вместо выступлений на льду, спортсменка стала ведущей шоу «Ледниковый период». Кроме этого, 28 ноября выяснилось, что Щербакова пропустит и чемпионат России, который состоится в декабре.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алина Загитова призналась в любовании своими медалями перед сном.