Певица Лолита Милявская, исполнительница песни «Марлен», заявила, что уже виделась с Григорием Лепсом после его концертного мероприятия в Петербурге. Звезда рассказала, что он чувствовал себя хорошо, временами шутил.

Лолита, комментируя выходку Лепса на собственном концерте, подчеркнула, что каждый исполнитель может «налажать», передает «МК». Она отметила, что если ей не нравится то, что она исполняет на сцене, она может уйти за кулисы и извиниться перед коллективом. Так, иногда исполнительница может плохо спеть трек или сфальшивить где-то. Такое может произойти у всех, потому что это жизнь, заключила знаменитость. 

Кроме этого, артистка рассказала, что ничего не знает о том, что случилось на концерте Лепса, поскольку в беседе с ней он не поднимал тему произошедшего. Вместо этого Лепс рассказал Лолите шутку.

Напомним, Григорий Лепс в субботу, 3 декабря неожиданно для публики завершил свой концерт на сцене Петербурга. Артист, не закончив исполнение песни «Самый лучший день», швырнул на сцену микрофон, а затем и вовсе ее покинул.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лепс объяснил свой уход со сцены во время концерта в Петербурге недомоганием.