27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Новым замглавы МИД по вопросам СНГ стал бывший посол РФ в Японии

Новым заместителем МИД России, курирующим вопросы СНГ, стал бывший посол РФ в Японии Михаил Галузин. Он сменил на этой должности Андрея Руденко.

Президент России Владимир Путин освободил Михаила Галузина от обязанностей посла в Японии и назначил его заместителем министра иностранных дел РФ. Соответствующий документ опубликован 4 декабря на официальном интернет-портале правовой информации.

Заместитель министра иностранных дел Андрей Руденко теперь займется азиатским направлением, а направление Содружества независимых государств будет вести Михаил Галузин, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова напомнила Нуланд позиции РФ по недопустимости ядерной войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.