Хоккеисты петербургского СКА по буллитам обыграли китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команды встретились 4 декабря в подмосковных Мытищах, где «Куньлунь» проводит свои домашние матчи. Игра закончилась со счетом 4:3 (0:0, 0:3, 3:0, 0:0, 1:0) в пользу петербуржцев.

У победителей отличились Дмитрий Яшкин (42-я минута), который также реализовал решающий буллит, и Дамир Жафяров (51, 58). У китайских игроков шайбы забросили Тайлер Вон (22, 32) и Цзэсэнь Чжан (30).

Для СКА это четвертая победа подряд, команда лидирует в таблице Западной конференции. «Куньлунь» потерпел третье поражение кряду и занимает 10 место.

Ранее Мойка78 сообщала, что баскетболисты «Зенита» обыграли «Астану» в Единой лиге ВТБ.