Молодой человек серьезно пострадал при переходе дороги на Софийской улице. Его сбил, а после переехал автомобиль, сообщали очевидцы.

Как сообщили в группе «Купчино – Фрунзенский район Подслушано» в ВКонтакте, несчастный случай произошел на Софийской улице, 43/1 у автобусной остановки, вечером 4 декабря.

Из рассказа автора сообщения следует, что пострадавший спешил на остановку, куда подъехал автобус. Он побежал через дорогу, как только загорелся зеленый сигнал светофора. В это же время иномарка пыталась проскочить на мигающий оранжевый свет.

Пешеход и автомобиль встретились посередине дороги. Парень от удара отлетел вперед и упал у кабины автобуса, на который спешил. Автомобилисту, видимо, было мало, и он проехался по руке пострадавшего, и только потом остановился.

Автор утверждает, что пешеход остался жив, хоть и потерял сознание от столкновения с автомобилем. Другие подробности инцидента не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП в Ярославле. Ранним утром в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента есть пострадавшие, из разрушенного здания выводят жильцов.