27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились первые кадры с места взрыва газа в Ярославле

Спасатели опубликовали первые кадры из Ярославля, где в жилом доме взорвался газ. Снимки появились на сайте регионального ведомства.

Взрыв газа произошел в жилом доме по улице Кузнецова, 5, утром 5 декабря. Из трехэтажного здания были эвакуированы 44 человека, в том числе трое детей. Еще 19 жильцов находятся в пункте временного размещения.

По данным ГУ МЧС России по Ярославской области, на месте работают 41 человек и 11 единиц техники. Спасатели отметили, что несущие конструкции дома не повреждены, нарушено остекление без обрушения.

По данным ТАСС, пострадал только один человек — пожилой мужчина.

Ранее Мойка78 сообщала о взрыве газа в жилом доме в Нижневартовске. На разбор завалов направлено более 160 спасателей и 53 единицы техники. В результате ЧП погибли 6 человек, еще 9 пострадали, четверо госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.