09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились первые кадры с места взрыва газа в Ярославле

Спасатели опубликовали первые кадры из Ярославля, где в жилом доме взорвался газ. Снимки появились на сайте регионального ведомства.

Взрыв газа произошел в жилом доме по улице Кузнецова, 5, утром 5 декабря. Из трехэтажного здания были эвакуированы 44 человека, в том числе трое детей. Еще 19 жильцов находятся в пункте временного размещения.

По данным ГУ МЧС России по Ярославской области, на месте работают 41 человек и 11 единиц техники. Спасатели отметили, что несущие конструкции дома не повреждены, нарушено остекление без обрушения.

По данным ТАСС, пострадал только один человек — пожилой мужчина.

Ранее Мойка78 сообщала о взрыве газа в жилом доме в Нижневартовске. На разбор завалов направлено более 160 спасателей и 53 единицы техники. В результате ЧП погибли 6 человек, еще 9 пострадали, четверо госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.