05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп квартиранта нашли в жилом доме под Тосно после пожара

После пожара в одном из жилых домов в поселке Ульяновка тосненского района Ленобласти спасатели обнаружили обгоревший труп квартиранта. В настоящий момент расследование ведет региональный СК РФ.

Как стало известно Мойке78, сведения о возгорании поступили утром 4 декабря. Спасателей вызвали соседей, заявив, что в квартире на первом этаже сильное задымление, но дверь никто не открывает.

Прибывшие на место спасатели потушили пламя. Внутри квартиры обнаружен обгоревший труп неизвестного. По словам соседей, погибшим снимал квартиру некоторое время.

В настоящий момент труп направлен в морг для установления причин случившегося. Материалы переданы следователям СК РФ по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп неизвестного мужчины обнаружили на территории храма в Гатчинском районе Ленобласти. На голове убитого были заметны ссадины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.