23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейсы из Петербурга в Дубай станут ежедневными с 15 декабря

Самолеты из Петербурга в Дубай начнут летать на ежедневной основе. Частоту полетов с 15 декабря увеличит авиакомпания Emirates.

Самолет из Дубая по субботам будет вылетать в 16:10, а в остальные дни — в 16:05. Прибытие в Петербург по понедельникам ожидается в 21:20, а в остальные дни — в 21:25. Об этом 5 декабря сообщает пресс-служба петербургского аэропорта Пулково.

Вылет рейса из Пулково по субботам запланирован на 23:05, в остальные дни — в 23:15. Борт будет прибывать в Дубай по субботам в 6:15, в остальные дни — в 6:25.

Рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 777-300 ER.

Ранее Мойка78 сообщала, что прямое авиасообщение может связать Петербург с Алжиром. Это позволит россиянам не только путешествовать в Алжир, но и использовать аэропорт для транзита в Европу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.