12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Евпатории в убийстве двух пенсионерок подозревают внука одной из них

В Евпатории задержали подозреваемого в убийстве двух пенсионерок. Местных жительниц 87 и 94 лет нашли мертвыми в начале декабря. Экспертиза установила, что одну из пострадавших задушили.

Правоохранители в качестве подозреваемого задержали 37-летнего внука одной из пенсионерок. По предварительной версии, он убил пожилых женщин и забрал 400 тысяч рублей. В последнее время фигурант не работал.

Как сообщил телеканал РЕН ТВ, в конце ноября пенсионерки перестали отвечать на звонки и открывать двери, их стали искать и нашли мертвыми. Полицейские сначала не увидели признаков преступления, но после экспертизы задержали подозреваемого в двойном убийстве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что прокуратура требует пожизненные сроки экс-сенатору Арашукову и его отцу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.