14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор рассказал о последствиях после пожара на Шкиперском протоке

Превышений концентрации загрязняющих веществ в воздухе после пожара в автосервисе на Шкиперском протоке в Петербурге не выявлено.

Управление Роспотребнадзора по Петербургу сообщило о результатах исследования воздуха на территории Василеостровского района Telegram. Пробы отбирались на в Галерном проезде, где находится ближайшая жилая застройка.

Результаты показали, что концентрация загрязняющих веществ в воздухе не превышает гигиенические нормативы для воздуха в городах и сельских поселениях. Ситуация остается на контроле ведомства.

Пожар в автосервисе на Шкиперском протоке, 16 начался накануне около 18:45. Огонь распространился по площади 120 кв. метров. Пожарные тушили огонь по повышенному рангу №1 БИС. Пожар локализовали к восьми вечера. Никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели усмирили, но пока не потушили пожар в автосервисе на Шкиперском протоке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.