16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель на Nissan нырнул под Toyota Land Cruiser и погиб на Ям-Ижорском шоссе

Легковой автомобиль Nissan Almera, за рулем которого находился 48-летний автомобилист, выехал на встречку для обгона на Ям-Ижорском шоссе в Пушкинском районе Петербурга и столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser. В результате водитель легковушки погиб.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 5 декабря на 6 километре трассы. По предварительной информации, водитель Nissan на встречку для обгона в разрешенном для этого месте, однако не заметил, что навстречу ему едет внедорожник. В результате произошло столкновение, ставшее для водителя легковушки смертельным.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала кадры погони за такси, водитель которой разбился в ДТП на Обводном канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.