13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вход в Кунсткамеру 6 декабря будет бесплатным

В Петербурге 6 декабря отмечается День Кунсткамеры. В честь этого один из самых необычных музеев города можно посетить бесплатно.

На сайте правительства Петербурга говорится, что вход в музей 6 декабря будет бесплатным. Посетители смогут присоединиться к экскурсиям, которые пройдут с 10:30 до 15:00.

Также День Кунсткамеры отметят выстрелом из пушки Петропавловской крепости. А в 16:00 откроется новая выставка в музее, посвященная технологиям, искусству и ритуалам народов, которые в первом веке до нашей эры населяли Приобье.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии самого большого искусственного катка в Петербурге.  Покататься на льду можно на Елагином острове. Елка в центре катка оформлена в советском стиле. От нее в разные стороны расходится шатер гирлянд и флажков. Бесплатное время катания с 9 до 11 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.