19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители месят снежную кашу у «Петроградской», но уборочной техники не видно

Циклон «Анника» активно забрасывает Петербург сильным снегом. Дворники и уборочная техника на борьбу с осадками опаздывают.

Как рассказал корреспондент Мойки78, заставший снегопад на Каменноостровском проспекте у станции метро «Петроградская», на тротуарах и проезжей части образовался приличный слой снега, который было бы неплохо уже начать убирать.

Осадки под колесами транспорта превратились в снежную кашу, и неизвестно, сколько еще водителям придется ее месить.

Снегопад в Петербурге не стал неожиданностью, синоптики предупреждали о нем заранее. Однако город, судя по всему, подготовился к уборке не так хорошо, как хотелось бы.

Ранее Мойка78 сообщала, что аналогичная ситуация происходит у метро «Проспект Просвещения». Снегопад активно заметает перекресток двух проспектов, которые являются крупными транспортными артериями Выборгского района Петербурга, но уборкой там пока и не пахнет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.