30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сухари «Владимирский централ» стали лучшим сувениром России

В Кирове на всероссийском конкурсе туристических сувениров имбирные сухари «Владимирский централ» от владимирского Дома-музея пряника заняли первое место. Всего в финал попали 688 позиций.

Как стало известно «КП-Владимир», пряничные сувениры удостоились самых высших наград в разных номинациях. Гран-при получили набор «Пекарь-декоратор» и набор «Пряничная раскраска и магнит с изображением пряничных героев Павлика и Полины».

В набор-победитель входит порция сухарей в пакетике с льняной бечевкой и сувенирный магнит.

К слову, Владимирский централ остается на сегодня одним из самых узнаваемых брендов города. Бывшая политическая тюрьма носить мрачную славу, но популярность ее название приобрело, в основном благодаря песне Михаила Круга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.