10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали браконьеров, разделывающих в лесу трех косуль

В Лужском районе Ленобласти задержали браконьеров, разделывающих трех косуль в лесу. Они попытались убежать, но были задержаны.

Около поселка Торошковичи 5 декабря браконьеры незаконно добыли трех особей европейской косули. Охотничий инспектор совместно с егерем охотхозяйства застигли нарушителей, когда они разделывали животных в лесу.

Как сообщила пресс-служба комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленобласти, ущерб оценивается в 520 тысяч рублей. Сейчас проводятся следственные действия  и устанавливаются все участники и организаторы незаконной охоты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцы устроили браконьерскую охоту за гусями в черте города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.