07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали браконьеров, разделывающих в лесу трех косуль

В Лужском районе Ленобласти задержали браконьеров, разделывающих трех косуль в лесу. Они попытались убежать, но были задержаны.

Около поселка Торошковичи 5 декабря браконьеры незаконно добыли трех особей европейской косули. Охотничий инспектор совместно с егерем охотхозяйства застигли нарушителей, когда они разделывали животных в лесу.

Как сообщила пресс-служба комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленобласти, ущерб оценивается в 520 тысяч рублей. Сейчас проводятся следственные действия  и устанавливаются все участники и организаторы незаконной охоты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцы устроили браконьерскую охоту за гусями в черте города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.