07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростки подожгли подъезд жилого дома на улице Симонова

В Выборгском районе Петербурга подростки подожгли подъезд жилого дома. Горожанам пришлось вызывать пожарных из-за хулиганства несовершеннолетних.

На улице Симонова, 10к1 днем 6 декабря подожгли подъезд. Камеры зафиксировали подростков, которые заходили в жилой дом перед пожаром. Предварительно, они развели огонь в подъезде из хулиганских побуждений.

Как сообщили очевидцы у группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», местные жители из-за поджога подъезда вызвали пожарных. К дому на улице Симонова, 10к1 приехали две машины со спасателями.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве из автоцентра эвакуировали шесть человек, спасатели потушили 80 «квадратов» огня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.