22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Скользко, грязно и ноль уборки»: читательница Мойки78 хлебнула грязи на Невском

Спонтанная прогулка по Невскому проспекту обернулась для читательницы Мойки78 разочарованием. Полина смогла выдавить в беседе с корреспондентом только такое дипломатичное слово.

«Скользко, грязно и ноль уборки»,
— присовокупила читательница, обувь которой нуждается теперь не только в промывке, но и интенсивной сушке.

А потом показала фото того, как выглядит Невский проспект.

А вот так улица Марата.

На Стремянной улице то же каша, но не такая грязная.

Мойка78 в течение дня показывала, как выглядит Петербург, в котором валит снег. У метро «Проспект Просвещения» белым-бело. На Каменноостровском проспекте машины месят жижу.

Вице-губернатор Анатолий Повелий, отвечающий в Смольном за благоустройство, включая, зимнюю уборку города, просит горожан жаловаться на неубранный снег и сказал, куда звонить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.