11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти бизнесмен хотел дать сотрудникам ФСБ взятку в размере 5 млн рублей, но предстанет перед судом

В Ленобласти перед судом престанет экс-глава «Приозерского дорожного ремонтно-строительного управления». Его подозревают в том, что он дал взятку в размере более 5 млн рублей.

По версии следствия, директор предприятия Ленобласти выяснил, что в ходе него ведутся оперативно-розыскные мероприятия, поэтому передал в УФСБ России взятку в размере 5 млн 360 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, фигурант так же подозревается в том, что он заключал договоры на производства работ с аффилированными ему организациями. В 2021 году он занимал должность депутата муниципального образования «Гончаровское сельское поселение».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что неизвестный обчистил «Магнит» в Тосненском районе на 3,3 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.