11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За год у 150 тысяч петербуржцев выявили гипертоническую и ишемическую болезни сердца

В Петербурге за 2022 год около трех миллионов человек прошли диспансеризацию и профессиональные осмотры. За 10 месяцев гипертоническую и ишемическую болезни сердца обнаружили у 150 тысяч человек.

Петербургские врачи во время диспансеризации и осмотров обнаружили у 2,5 тысяч человек злокачественные новообразования. Специалисты напомнили горожанам, что раз в три года лицам от 18 до 39 лет следует проверять свое здоровье.

Как сообщил «Петербургский дневник», горожанам старше 40 лет следует раз в год проверять свое здоровье, так как болезни следует лечить оперативно. Переболевшие коронавирусом пациенты так же могут пройти углубленную диспансеризацию через два месяца после выздоровления.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что травматолог Беленький рассказал петербуржцам, что делать при падении на лед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.