30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трал уронил зимнюю резину и заблокировал съезда с КАД на М-11

ДТП с одним участником полностью перекрыло съезд с КАД на М-11 «Нева». Однако сильной пробки на участке не собралось из-за позднего времени суток.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел поздним вечером, 6 декабря. Трасса в сторону Москвы оказалась заблокирована из-за упавших с трала шин.

Судя по опубликованным кадрам, пробки на съезде не было. Кроме того на дороге не наблюдалось других участников движения. Убрали ли шины к утру, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Приморском районе. Спасатели вывели из горящей квартиры хозяина. Ему потребовалась медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.