08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трал уронил зимнюю резину и заблокировал съезда с КАД на М-11

ДТП с одним участником полностью перекрыло съезд с КАД на М-11 «Нева». Однако сильной пробки на участке не собралось из-за позднего времени суток.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел поздним вечером, 6 декабря. Трасса в сторону Москвы оказалась заблокирована из-за упавших с трала шин.

Судя по опубликованным кадрам, пробки на съезде не было. Кроме того на дороге не наблюдалось других участников движения. Убрали ли шины к утру, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Приморском районе. Спасатели вывели из горящей квартиры хозяина. Ему потребовалась медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.