24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трал уронил зимнюю резину и заблокировал съезда с КАД на М-11

ДТП с одним участником полностью перекрыло съезд с КАД на М-11 «Нева». Однако сильной пробки на участке не собралось из-за позднего времени суток.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел поздним вечером, 6 декабря. Трасса в сторону Москвы оказалась заблокирована из-за упавших с трала шин.

Судя по опубликованным кадрам, пробки на съезде не было. Кроме того на дороге не наблюдалось других участников движения. Убрали ли шины к утру, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Приморском районе. Спасатели вывели из горящей квартиры хозяина. Ему потребовалась медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.