05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трал уронил зимнюю резину и заблокировал съезда с КАД на М-11

ДТП с одним участником полностью перекрыло съезд с КАД на М-11 «Нева». Однако сильной пробки на участке не собралось из-за позднего времени суток.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел поздним вечером, 6 декабря. Трасса в сторону Москвы оказалась заблокирована из-за упавших с трала шин.

Судя по опубликованным кадрам, пробки на съезде не было. Кроме того на дороге не наблюдалось других участников движения. Убрали ли шины к утру, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Приморском районе. Спасатели вывели из горящей квартиры хозяина. Ему потребовалась медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Сбербанка на Северо-Западе достиг 2,29 трлн рублей по итогам первого полугодия 2026 года. На Санкт-Петербург приходится 53% от общего объема и составляет 1,2 трлн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года динамика по Северо-Западу составила 19%.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.