22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково в среду четыре отмены рейсов, Петербург продолжает заметать снегом

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 7 декабря наблюдаются изменения в расписании. Северную столицу продолжает засыпать снегом.

Согласно онлайн-табло, из Пулково отменили рейсы в Ереван 3F 332 и Калининград U6 053. Также в Петербург не вернутся рейсы из Еревана 3K 331 и Калининграда U6 054/

С чем связаны изменения в расписании не сообщается. Пассажиров о них оповестили заранее.

Напомним, что накануне в Пулково не могли приземлится борты из Стамбула и Екатеринбурга. Первый самолет кружил над Ленобластью, а после изменил курс и полетел в Москву. Рейс из столицы Урала несколько раз прицеливался на посадочную полосу, но пролетал над ней.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Петербург обрушился мощный снегопад, который принес с собой циклон «Анника». По прогнозам синоптиков, плотные осадки будут валить до конца недели.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.