Певец Филипп Киркоров и недели не может прожить, чтобы не оказаться в центре скандала. На одном из недавних концертов звезд отечественной эстрады вновь вызвал ажиотаж.

Артист пел для собравшихся слушателей в рамках церемонии вручения премии «Звезды дорожного радио». По традиции после номера преданные поклонники подарили ему много цветов.

Как видно как роликах, опубликованных в сети, от размера и количества букетов поп-король дезориентировался в пространстве. Когда Киркоров подумал, что презенты закончились и повернулся к залу, к нему подскочила девушка, которая несколько замешкалась и не успела вручить свой букет.

В один момент она пыталась вручить кумиру цветы, но он в это время начал поворачиваться и едва не пришиб фанатку, чуть не обрушив на нее свои букеты.

Девушке удалось отделаться легким испугом. На ролике видно, что он встречи с Киркоровым она получила массу положительных эмоций.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров довел до слез свою 11-летнюю дочь. Девочку растрогал подарок отца, который она получила от него на день рождения. При этом презент брака и дедушки произвел на нее не такое впечатление.