28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин примет участие в мероприятии ко Дню героев Отечества

Президент России Владимир Путин примет участие в праздновании Дня героев Отечества, который отмечается 8 декабря. В четверг глава государства выступит на мероприятии в Кремлевском дворце.

Как рассказали РИА Новости в Кремле, торжественное мероприятие по случаю Дня героев Отечества состоится в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Президент примет в нем участие и выступит перед присутствующими.

Затем, после окончания встречи, Путин вылетит в Бишкек для участия в саммите Евразийского экономического союза. Мероприятие состоится в пятницу, 9 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин разрешил Петербургу взимать курортный сбор, размер которого не может превышать 100 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.