07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Лыжные стрелы» отправятся в путь до Нового года

Северную столицу замело снегом, горожане достают зимний инвентарь. Пригородные электропоезда «Лыжные стрелы» начнут курсировать между Петербургом и Ленобластью рекордно рано. Первый состав должен отправиться уже в следующее воскресенье, 18 декабря.

Петербуржцы смогут отправиться в Шапки с остановкой в Колпино, если сядут в «Лыжные стрелы» на Московском вокзале. Обратная дорога предусматривает остановочный пункт в Обухово, рассказал телеканал «Санкт-Петербург». Кроме этого, в прошлом году «Стрелы» не держали курс на Карельский перешеек, однако в этом все иначе: поезд отправится с Финляндского вокзала с остановкой в Девяткино.

В декабре 2022 года у «Лыжных стрел» будет целых три направления — Шапки, Орехово, Токсово. Более того, электропоезда следуют как в субботу, так и в воскресенье, хотя ранее они чередовались в шахматном порядке. Билеты бесплатные, ограничений никаких нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что снежный циклон «Зора», родившийся в Калининграде, завтра доберется до Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.