26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В России могут ввести оборотные штрафы для компаний, в которых происходят утечки данных

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в России могут ужесточить ответственность за нарушения в сфере защиты персональных данных. Он отметил, что для компаний за утечки могут ввести оборотные штрафы.

Владимир Путин считает, что в РФ пока что не отрегулирована сфера защиты персональных данных. По его словам, в стране могут ужесточить ответственность за утечки данных россиян. Для компаний могут предусмотреть оборотные штрафы.

Встреча Владимира Путина с Советом по развитию гражданского общества и правам человека транслировалась 7 декабря по телеканалу «Россия 24». Президент отметил, что предложение об оборотных штрафах следует проработать.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин: Россия не будет махать ядерным оружием как бритвой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.