07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кушелевской дороге образовалась пробка из-за того, что грузовик снес забор

В Калининском районе Петербурга вечером 7 декабря произошло ДТП. На пересечении Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера образовалась пробка.

Вечером в среду в Петербурге грузовой автомобиль снес металлический забор. Как следует из данных сервиса «Яндекс.Карты», из-за ДТП «покраснела» Кушелевская дорога, проспект Маршала Блюхера стал «желтым».

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на участке только недавно поставили новую ограду. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Chevrolet сложило «Жигули» в гармошку и задержало водителей у «Крестов» на Арсенальной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.