05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кушелевской дороге образовалась пробка из-за того, что грузовик снес забор

В Калининском районе Петербурга вечером 7 декабря произошло ДТП. На пересечении Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера образовалась пробка.

Вечером в среду в Петербурге грузовой автомобиль снес металлический забор. Как следует из данных сервиса «Яндекс.Карты», из-за ДТП «покраснела» Кушелевская дорога, проспект Маршала Блюхера стал «желтым».

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на участке только недавно поставили новую ограду. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Chevrolet сложило «Жигули» в гармошку и задержало водителей у «Крестов» на Арсенальной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.