28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шушарах сломавший бедро после падения на льду отсудил 80 тысяч рублей 

Житель поселка Ленсоветовский смог через суд взыскать 80 тысяч рублей моральной компенсации. Зимой 2021 года он упал на льду и сломал бедро.

Пушкинский районный суд постановил, что жителю Ленсоветовского за сломанное бедро должны выплатить 80 тысяч рублей моральной компенсации. Территория около подъезда не была обработана песком или иной смесью, с нее не отчистили лед.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, пострадавший шел в почтовое отделение 10 декабря 2021 года. Он упал на льду и получил закрытый перелом левой бедренной кости. Житель Ленсоветовского до конца февраля не мог ходить и находился дома в лежачем положении.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржец отсудил больше 100 тысяч рублей у турфирм за испорченный отдых в Египте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.